淮南潘集开发区路灯夜晚不亮很久了没有管
信件编号: | 20230422001 | 来信时间: | 2023-04-22 13:23 |
---|---|---|---|
信件类型: | 问题反映 | 姓名: | 陶**** |
内容: | 潘集区开发区北区路灯安装很久未亮起到夜晚开发区漆黑一片,路灯只是摆设吗?现在也有部分企业入住开发区了。员工下班也不安全路上希望可以开起一部分路灯来照明,让员工下班也有安全保障也可以安心。对我们开发区招商引资也好啊,希望我们开发区夜晚璀璨。 | ||
答复情况: |
答复单位:淮南现代煤化工产业园
答复时间:2023-04-26 15:35
答复意见: 尊敬的来信人:您好!北区路灯正在填埋电线,预计五月底可恢复照明。感谢您对我们工作的理解和支持。 |